幼稚園バス 

 

時刻表 (2021年度 2学期 9/1~) 

朝 大型バス(定員45名)

緊急用携帯電話
(080-1911-8033)
停留所名 時刻
幼稚園 発 8:00
山田 8:12
花岡郵便局 8:17
美里3 8:24
焼肉の和平 8:28
焼肉さかい 8:30
京都五条南 8:32
下工校前 8:41
せせらぎ町3 8:43
せせらぎ町1 8:45
中央町 8:47
大手町 8:50
栄町1 8:52
ファミマ日立 8:59
下松駅南 9:02
幼稚園 着 9:07

朝 小型バス(定員20名)

緊急用携帯電話
(090-5705-4963)
停留所 時刻
幼稚園 発 7:58
花岡駅西踏切 8:06
アルゾ前 8:11
望町1 8:13
ボンディ前 8:16
てあつい整体院 8:20
幼稚園戻 8:24
幼稚園発 8:35
潮音5 8:45
グレイス潮音 8:48
潮音3 8:51
瑞穂2 8:54
オービジョン下松 8:58
西市3 9:01
幼稚園 着 9:08

帰り 大型バス

停留所名 時刻 半日降園
幼稚園 発 15:00 11:30
出合橋 15:08 11:38
山田 15:15 11:45
花岡郵便局 15:21 11:51
ガーベラⅡ前 15:26 11:56
美里3 15:27 11:57
焼肉の和平 15:31 12:01
焼肉さかい 15:33 12:03
京都五条南 15:35 12:05
潮音4 15:37 12:07
オルテンシア 15:41 12:11
下工校前 15:46 12:16
せせらぎ町3 15:48 12:18
せせらぎ町1 15:50 12:20
キタムラ 15:54 12:24
大手町 15:58 12:28
栄町1 16:00 12:30
ファミマ日立 16:08 12:38
幼稚園 着 16:16 12:46


帰り 小型バス

停留所名 時刻 半日降園
幼稚園 発 14:50 11:20
生野屋団地 15:01 11:31
あかい坊入口 15:07 11:37
華陵高校 15:10 11:40
花岡駅西踏切 15:15 11:45
アルゾ前 15:20 11:50
望町1 15:22 11:52
ボンディ前 15:25 11:55
てあつい整体院 15:30 12:00
幼稚園戻 15:34 12:04
幼稚園発 15:45 12:15
グレイス潮音 15:57 12:27
潮音7 15:59 12:29
潮音3 16:01 12:31
瑞穂2 16:05 12:35
瑞穂1 16:09 12:39
潮音1 16:13 12:43
オービジョン下松 16:16 12:46
西市3 16:19 12:49
幼稚園 着 16:19 12:49


ご利用の注意事項