幼稚園バス 

 

時刻表 2022年度 2学期(9/1より変更)  

朝 大型バス(定員45名)

緊急用携帯電話
(080-1911-8033)
停留所名 時刻
幼稚園 発 8:00
星ヶ丘1 8:08
星ヶ丘3 8:10
山田 8:17
アルク生野屋 8:20
美里3 8:29
焼肉の和平 8:32
京都五条南 8:35
下工高前 8:42
せせらぎ町3 8:44
せせらぎ町1 8:46
大手町 8:51
栄町1 8:53
ファミマ日立 9:00
下松駅南 9:03
幼稚園 着 9:09

朝 小型バス(定員20名)

緊急用携帯電話
(090-5705-4963)
停留所 時刻
幼稚園 発 8:00
桜町3 8:03
のんびり村前 8:12
アルゾ前 8:19
望町1 8:21
ボンディ前 8:24
望町4 8:27
幼稚園戻 8:32
幼稚園発 8:38
潮音5 8:46
グレイス潮音 8:49
潮音3 8:52
オービジョン下松 8:57
西市3 9:00
幼稚園 着 9:07

帰り 大型バス

停留所名 時刻 半日降園
幼稚園 発 15:00 11:30
星ヶ丘3 15:08 11:38
出合橋 15:10 11:40
山田 15:17 11:47
焼肉の和平 15:32 12:02
京都五条南 15:35 12:05
オルテンシア 15:40 12:10
下工高前 15:47 12:17
せせらぎ町3 15:47 12:17
せせらぎ町1 15:49 12:19
大手町 15:56 12:26
栄町1 15:58 12:28
ファミマ日立 16:05 12:35
下松駅南 16:08 16:38
幼稚園 着 16:13 12:43


帰り 小型バス

停留所名 時刻 半日降園
幼稚園 発 15:00 11:30
南花岡7 15:09 11:39
華陵高校 15:16 11:46
アルゾ前 15:24 11:54
望町1 15:26 11:56
ボンディ前 15:29 11:59
望町4 15:32 12:02
幼稚園戻 15:37 12:07
幼稚園発 15:43 12:13
グレイス潮音 15:51 12:21
潮音3 15:53 12:23
潮音1 15:57 12:27
オービジョン下松 16:00 12:30
西市3 16:03 12:33
水津皮膚科付近 16:05 12:35
河田薬局前 16:06 12:36
幼稚園 着 16:12 12:42


ご利用の注意事項