幼稚園バス 

 

時刻表 (2021年度 1学期 4/1~) 

朝 大型バス(定員45名)

緊急用携帯電話
(080-1911-8033)
停留所名 時刻
幼稚園 発 8:00
星ヶ丘 8:08
山田 8:16
花岡郵便局 8:21
美里1 8:28
美里3 8:32
焼肉の和平 8:36
焼肉さかい 8:37
京都五条南 8:39
オルテンシア 8:42
下工校前 8:46
せせらぎ町3 8:47
せせらぎ町1 8:48
中央町 8:49
大手町 8:53
栄町1 8:57
ファミマ日立 9:05
下松駅南 9:09
幼稚園 着 9:14

朝 小型バス(定員20名)

緊急用携帯電話
(090-5705-4963)
停留所 時刻
幼稚園 発 7:58
花岡駅西踏切 8:06
アルゾ前 8:11
望町1 8:16
ボンディ前 8:19
てあつい整体院 8:24
幼稚園戻 8:28
幼稚園発 8:35
潮音5 8:45
グレイス潮音 8:48
潮音3 8:52
瑞穂2 8:56
オービジョン下松 8:58
西市3 9:01
幼稚園 着 9:08

帰り 大型バス

停留所名 時刻 半日降園
幼稚園 発 15:00 11:30
出合橋 15:08 11:38
山田 15:14 11:44
花岡郵便局 15:21 11:51
美里1 15:28 11:58
ガーベラⅡ前 15:30 12:00
美里3 15:32 12:02
焼肉の和平 15:36 12:06
焼肉さかい 15:37 12:07
京都五条南 15:41 12:11
潮音4 15:42 12:12
下工校前 15:48 12:18
せせらぎ町3 15:49 12:19
せせらぎ町1 15:51 12:21
キタムラ 15:55 12:25
大手町 15:59 12:29
栄町1 16:03 12:33
ファミマ日立 16:11 12:41
下松駅南 16:15 12:45
幼稚園 着 16:20 12:50


帰り 小型バス

停留所名 時刻 半日降園
幼稚園 発 14:50 11:20
生野屋団地 15:02 11:32
あかい坊入口 15:09 11:39
華陵高校 15:11 11:41
花岡駅西踏切 15:16 11:46
アルゾ前 15:21 11:51
望町1 15:26 11:56
ボンディ前 15:29 11:59
てあつい整体院 15:34 12:04
幼稚園戻 15:38 12:08
幼稚園発 15:45 12:15
潮音7 15:55 12:25
潮音3 15:56 12:26
瑞穂2 16:00 12:30
瑞穂1 16:02 12:32
潮音1 16:05 12:35
オービジョン下松 16:09 12:39
西市3 16:12 12:42
幼稚園 着 16:19 12:49


ご利用の注意事項