幼稚園バス 

 

時刻表 (2019年度 1学期  4/8~) 

朝 大型バス(定員45名)

緊急用携帯電話
(080-1911-8033)
停留所名 時刻
幼稚園 発 8:00
星ヶ丘 8:08
出合橋 8:10
川瀬団地 8:11
東陽東5 8:17
エテルノ・T前 8:24
秀浦医院前 8:25
南花岡3 8:29
ガーベラⅡ前 8:32
美里3 8:34
大通り交番北 8:36
しゃぶしゃぶ但馬屋 8:38
焼肉さかい 8:39
京都五条南 8:40
オルテンシア 8:43
下松工業校前 8:50
あけぼの町 8:52
金屋第一踏切北 8:53
西市東 8:54
琴平2 8:59
望町3 9:05
ボンディ前 9:07
幼稚園 着 9:14

朝 小型バス(定員20名)

緊急用携帯電話
(090-5705-4963)
停留所 時刻
幼稚園 発 7:50
生野屋団地 7:58
南花岡5 8:03
花岡駅西踏切 8:09
岩崎畳店 8:11
清瀬町1 8:15
望町3 8:33
幼稚園戻 8:23
幼稚園発 8:28
ダイソー裏 8:38
瑞穂2 8:39
瑞穂3 8:42
潮音5 8:44
潮音7 8:47
潮音3 8:49
瑞穂1 8:52
潮音1 8:54
オービジョン下松 8:58
幼稚園 着 9:05

帰り 大型バス

停留所名 時刻 半日降園
幼稚園 発 15:00 11:30
星ヶ丘 15:08 11:38
出合橋 15:10 11:39
久保小 15:13 11:42
東陽5 15:18 11:48
エテルノ・T前 15:22 11:52
南花岡3 15:27 11:57
ガーベラⅡ前 15:30 12:00
美里3 15:32 12:02
大通り交番北 15:34 12:04
しゃぶしゃぶ但馬屋 15:36 12:06
焼肉さかい 15:37 12:07
上香力公園 15:38 12:08
京都五条南 15:39 12:09
オルテンシア 15:42 12:12
あけぼの町 15:45 12:15
西市東 15:47 12:17
キタムラ 15:51 12:21
琴平2 15:56 12:26
旗岡3 16:01 12:31
望町3 16:06 12:36
ボンディ前 16:08 12:38
幼稚園 着 16:15 12:45


帰り 小型バス

停留所名 時刻 半日降園
幼稚園 発 14:50 11:20
生野屋団地 14:58 11:28
南花岡5 15:03 11:33
あかい坊入口 15:09 11:39
花岡駅西踏切 15:13 11:43
岩崎畳店 15:15 11:45
幼稚園戻 15:23 11:53
幼稚園発 15:28 11:58
ダイソー裏 15:38 12:08
瑞穂2 15:39 12:09
瑞穂3 15:42 12:12
グレイス潮音 15:44 12:14
潮音7 15:47 12117
潮音3 15:49 12:19
瑞穂1 15:52 12:22
潮音1 15:54 12:24
オービジョン下松 15:58 12:28
トライアル東 16:00 12:30
幼稚園 着 16:07 12:37


ご利用の注意事項