幼稚園バス 

 

時刻表 (30年度 2学期 11/26~ 改訂版) 

朝 大型バス(定員45名)

緊急用携帯電話
(080-1911-8033)
停留所名 時刻
幼稚園 発 8:00
星ヶ丘 8:07
出合橋 8:09
エテルノ・T前 8:15
秀浦医院前 8:16
花岡保育園 8:18
南花岡3 8:20
ガーベラⅡ前 8:24
美里3 8:26
大通り交番北 8:28
しゃぶしゃぶ但馬屋 8:30
上香力公園 8:32
京都五条南 8:33
あけぼの町 8:37
西市東 8:39
大手町2 8:45
旗岡3 8:51
ボンディ前 9:01
幼稚園 着 9:08

朝 小型バス(定員20名)

緊急用携帯電話
(090-5705-4963)
停留所 時刻
幼稚園 発 8:10
南花岡5 8:17
花岡駅西踏切 8:23
岩崎畳店 8:25
清瀬町1 8:29
望町3 8:33
ダイソー裏 8:37
潮音5 8:41
潮音7 8:44
潮音3 8:45
オービジョン下松 8:51
幼稚園 着 8:58

帰り 大型バス

停留所名 時刻 半日降園
幼稚園 発 15:00 11:30
星ヶ丘 15:07 11:37
出合橋 15:09 11:39
久保小 15:12 11:42
エテルノ・T前 15:16 11:46
花岡保育園 15:19 11:49
南花岡3 15:21 11:51
ガーベラⅡ前 15:24 11:54
美里3 15:26 11:54
大通り交番北 15:28 11:58
しゃぶしゃぶ但馬屋 15:30 12:00
上香力公園 15:32 12:02
京都五条南 15:33 12:03
美里4 15:39 12:09
あけぼの町 15:42 12:12
西市東 15:44 12:14
キタムラ 15:49 12:19
大手町2 15:53 12:23
旗岡3 15:59 12:29
ボンディ前 16:09 12:39
幼稚園 着 16:16 12:46


帰り 小型バス

停留所名 時刻 半日降園
幼稚園 発 15:00 11:30
南花岡5 15:07 11:37
あかい坊入口 15:13 11:43
花岡駅西踏切 15:17 11:47
岩崎畳店 15:19 11:49
望町3 15:27 11:57
ダイソー裏 15:31 12:01
グレイス潮音 15:35 12:05
潮音7 15:37 12:07
潮音3 15:39 12:09
瑞穂2 15:42 12:12
瑞穂1 15:44 12:14
潮音1 15:48 12:18
トライアル東 15:52 12:22
幼稚園 着 15:59 12:29


ご利用の注意事項